Одни люди верят в приметы, другие считают это суевериями, неправдой, но, когда дело касается денег, пополнения семейного бюджета, тут любой готов попробовать, а вдруг повезет.

Тем более, в данном случае от вас ничего не требуется, достаточно лишь приобрести определенные домашние растения, приносящие деньги в дом. Давайте узнаем о них подробнее.Какие комнатные растения притягивают деньги в дом

Толстянка (денежное дерево)

Это комнатное растение можно назвать лидером, именно ему большинство людей приписывают благополучие и финансовую стабильность.

Считается, чем больше деревце становится в размерах, тем лучше будут жить его хозяева. Однако мало просто поливать такие комнатные растения, нужно знать еще некоторые нюансы.

Во-первых, толстянку надо высаживать не в любой горшок, попавшийся под руку, а только в красный или зеленый.

Во-вторых, на дно емкости необходимо положить монетку, а только потом засыпать землю.

В-третьих, если листочки желтеют или пропадают, их нельзя трогать, обрывать, обламывать, они должны упасть самостоятельно. Вот и все – ничего сложного, правда?

И, конечно, не забывайте поливать растение, чтобы не пропало, иначе не видать вам богатства.

Кстати, а если оно вдруг еще и зацветет, то можете закатывать пир на весь мир, деньги буквально свалятся вам на голову, причем в приличном количестве!Толстянка (денежное дерево) притягивает деньги в дом

Герань

Эти комнатные цветы лидируют во многих списках. Наверняка многие помнят огромное количество горшков с геранью в доме своей бабушки.

И если еще тогда, много лет назад, она была в каждом доме, за ней ухаживали и рассаживали, то имеем ли мы право говорить, что это было просто так? Скорее всего, растение действительно имеет какую-то силу.

Говорят, что миллионов от него ждать не надо, а вот стабильность и благополучие вам гарантированы, особенно, если герань активно разрастается и хорошо цветет.Герань

Кактус

Многие люди любят кактусы, хотя даже не задаются вопросом, как привлечь деньги в дом при помощи комнатных растений.

Любят за причудливые формы, колючки, редкое, но такое долгожданное цветение, за долголетие. А тут еще есть и вероятность разбогатеть.

Кактус защищает своих хозяев от неожиданных финансовых растрат, приумножает капитал.

Поставьте это растение в хорошо освещенное место, поливайте умеренно, и оно непременно отблагодарит вас. Говорят, что насколько неожиданным сюрпризом является цветение кактуса, такой же неожиданностью будет и прибыль.Кактус

Комнатный бамбук

Достаточно редкое комнатное растение, возможно, в будущем и оно войдет в тройку лидеров, просто еще мало кто решается купить такую экзотическую красоту.

Бамбук приносит процветание, символизирует достаток, удачу.

Причем все блага, которые он притягивает, совсем не кратковременны, а постоянны. Как только побеги начинают хорошо и быстро расти в вашем доме, ждите умножения капитала.Комнатный бамбук

Папоротник нефролепис

Это интересное домашнее растение очень любит влагу, оно, как считается, предостерегает своего хозяина от ненужных финансовых затрат.

Кстати, многие отмечают, что перед получением значительных денежных сумм они как раз приобрели такой вот папоротник.

Верить всему или нет – дело каждого, но, с другой стороны, растения в доме – это полезно и красиво, так почему бы не попробовать таким образом еще и разбогатеть?

Любите растения, они обязательно ответят вам взаимностью.Папоротник нефролепис


Поделиться с друзьями: